365bet体育在线开户

站内搜索

当前位置:首页 >> 服务大厅 >> 后勤信箱 >> 详细内容

080421001号来信
主题  关于饭卡冲值问题

来信内容
原来华家池食堂饭卡晚上可以冲值,不知道从什么时候开始只有上午8点到下午1点可以冲值了。我是一个医学院的学生,早上7点半不到就离开学校了,中午在医院里不能回来,屡次错过冲值时间。我们有很多医学院的同学也有同样的问题。所以请华家池食堂恢复晚上能冲值饭卡的业务,方便同学,谢谢!

回复内容
同学,你好 .根据饮食中心回复:为了保证资金安全,华家池校区服务部充值时间一直为8点—13点。当然你所提到的问题也存在。目前银行方面正在加快核对校园卡和对应银行卡间的数据信息,争取在五月份开通自助圈存功能。届时,你可以使用校园内的圈存机将你所对应的银行卡中的钱转入校园卡中消费。